

El aceite biológico HiPP para alimentación complementaria es un aceite de colza puro de calidad biológica, adecuado para la preparación de comidas de alimentación complementaria. Constituye un valioso complemento para las papillas caseras a partir del quinto mes.
Este aceite proporciona energía y puede favorecer la absorción de las vitaminas liposolubles de los alimentos. Se caracteriza por una proporción equilibrada de ácidos grasos omega-3 y omega-6. El ácido alfa-linolénico que contiene es un ácido graso omega-3 importante para el desarrollo de las células cerebrales y nerviosas. El Instituto de Investigación de Nutrición Infantil recomienda el uso de aceite de colza puro para la preparación de la alimentación complementaria. Una dieta variada es fundamental para una alimentación equilibrada y un estilo de vida saludable.
| Contenido | 250 ml |
| Tipo de producto | Leches especiales |
| Ingredientes | Aceite de colza orgánico. |
| Certificación | Orgánico de la UE |
| Aviso de almacenamiento | Conservar en un lugar seco y oscuro a temperatura ambiente. |
| Organismo de control ecológico | AT-BIO-301 |
| Instrucciones de preparación | Dosis recomendada para comidas caseras (190 g): Purés de Potitos de verduras, patatas y carne/ Potitos vegetarianas: 1-2 cucharaditas, Purés de Cereales y frutas: 1 cucharadita |
| Nota de aplicación | Dosis recomendada para comidas caseras (190 g): Purés de Potitos de verduras, patatas y carne/ Potitos vegetarianas: 1-2 cucharaditas; purés de Cereales y frutas: 1 cucharadita. #Por favor, compruebe que el Vidrio esté intacto antes de usarlo. |
| Fabricante | HiPP GmbH&Co. Vertrieb KG |
| Dirección del fabricante | Georg-Hipp-Straße 7, 85276 Pfaffenhofen an der Ilm |
| Contacto del fabricante | information@hipp.de |
| Valores nutricionales por | 100 ml |
|---|---|
| Valor energético | 828 kcal / 3.404 kJ |
| Grasas en g | 92 g |
| - de las cuales ácidos grasos saturados en g | 6 g |
| Hidratos de carbono en g | 0 g |
| - de los cuales azúcares en g | 0 g |
| Proteínas en g | 0 g |
| Sal en g | 0 g |
| Composición | Dosis diaria* | % de la ingesta diaria recomendada** |
|---|---|---|
| Vitamin E | 0.8 mg | -- |
= % del valor de referencia