N° de artículo 2183538

Almohadillas adhesivas EASY WORK, 54 unidades, 11x11 mm
Contenido: 50 uds.

Las almohadillas adhesivas EASY WORK son una alternativa práctica a las chinchetas o la cinta adhesiva, idóneas para una gran variedad de tareas de fijación en el hogar, la escuela o la oficina.
Estas almohadillas adhesivas ofrecen una fuerte adherencia para colocar pósteres, notas, fotos o decoraciones ligeras. Gracias a su consistencia moldeable, se adaptan a diferentes superficies y constituyen una solución limpia para proyectos creativos y tareas cotidianas.
| Contenido | 50 uds. |
| Tipo de producto | Pegamentos |
| Número de artículo del fabricante | 261200 |
| Ancho | 101 mm |
| Altura | 165 mm |
| Profundidad | 5 mm |
| Contenido del envío | 50 piezas |
| Fabricante | Stanger Produktions- und Vertriebs GmbH&Co. KG |
| Dirección del fabricante | Ferdinand-Porsche-Str. 2,32339,Espelkamp,Deutschland |
| Contacto del fabricante | service@stanger.de |