
N° de artículo 222815

Bolsa de algodón Rayher negra de 38 x 42 mm
Contenido: 1 uds.
La bolsa de algodón de RAYHER constituye la base ideal para plasmar ideas creativas y diseños personalizados. Ya sea como accesorio de moda o como regalo único, este artículo ofrece un amplio margen para la imaginación.
Esta bolsa de tela de algodón de color liso actúa como un lienzo en blanco listo para transformarse en una obra de arte personalizada. Gracias a su robustez y a la cómoda longitud de sus asas, puede llevarse fácilmente al hombro, siendo idónea para realizar compras, transportar libros o como una elegante alternativa al bolso de mano.
| Contenido | 1 uds. |
| Tipo de producto | Set de manualidades |
| Ancho | 370 cm |
| Altura | 2 cm |
| Profundidad | 420 cm |
| Contenido del envío | 42x38cm, asa aprox. 80cm |
| Fabricante | Rayher Hobby GmbH |
| Dirección del fabricante | Fockestr. 15 ,88471 Laupheim |