
N° de artículo 2758398

Caja cúbica TRUBA en medio de la arena
Color: taupe
Contenido: 1 uds.
La caja cuadrada TRUBA en color arena es una opción elegante y versátil para presentar regalos de forma atractiva. Gracias a su fabricación robusta, resulta ideal para empaquetar una gran variedad de obsequios.
Esta caja de regalo destaca por su sobria elegancia y su tacto de alta calidad. Los bordes de acabado preciso y la superficie mate realzan su atractiva estética. Ya sea para cumpleaños, días festivos o como elegante solución de almacenamiento, la caja se presta a una decoración y personalización individual.
| Contenido | 1 uds. |
| Tipo de producto | Envoltorios para regalos |
| Número de artículo del fabricante | 7502-019-03 |
| Ancho | 120 mm |
| Altura | 100 mm |
| Profundidad | 120 mm |
| Color | gris pardo |
| Fabricante | H. Truttenbach Inh. Peter Doll |
| Dirección del fabricante | Ziegelwaldstraße 24, D-73547 Lorch |