
N° de artículo 2758405

Caja de CD de TRUBA, cartón, en perfecto estado.
Color: mint
Contenido: 1 uds.
La caja de cartón TRUBA CD-Box es una solución estilosa para empaquetar de forma atractiva CDs u otros pequeños detalles. Su discreto tono menta ofrece una presentación elegante para obsequios personales.
Esta caja cuadrada cuenta con un revestimiento interior que protege el contenido. Gracias a su superficie sencilla y ligeramente brillante, el embalaje permite una personalización individual y resulta adecuado para diversas ocasiones, como cumpleaños o días festivos.
| Contenido | 1 uds. |
| Tipo de producto | Envoltorios para regalos |
| Número de artículo del fabricante | 7508-065 |
| Ancho | 147 mm |
| Altura | 21 mm |
| Profundidad | 128 mm |
| Color | menta |
| Fabricante | H. Truttenbach Inh. Peter Doll |
| Dirección del fabricante | Ziegelwaldstraße 24, D-73547 Lorch |