
N° de artículo 20461

Caja de efectivo ALCO azul 12,5x9,5x6cm
Color: blau
Contenido: 1 uds.
La caja de caudales ALCO ofrece una solución fiable para guardar dinero en efectivo y pequeños objetos de valor. Gracias a sus dimensiones compactas de 12,5 x 9,5 x 6 cm, cabe sin problemas en cajones o armarios.
La carcasa estable protege el contenido de manera fiable. Su diseño funcional convierte a esta caja de caudales en un accesorio útil para el uso privado, así como para mercados o eventos. Además, la superficie lisa de color azul le confiere una estética atractiva.
| Contenido | 1 uds. |
| Tipo de producto | Cajas de seguridad |
| Número de artículo del fabricante | 850-15 |
| Ancho | 12.5 cm |
| Altura | 6 cm |
| Profundidad | 9.5 cm |
| Color | azul |
| Fabricante | Alco - Albert GmbH&Co. KG |
| Dirección del fabricante | Hilsmannweg 9 ,59755 Arnsberg |