
N° de artículo 2273499

Caja de regalo HERGO, De corazón
Contenido: 1 uds.
La caja de regalo HERGO Von Herzen ofrece una forma original y afectuosa de entregar pequeños obsequios. Con su encantadora forma de porción de tarta, constituye una alternativa creativa al papel de regalo clásico.
Este envoltorio especial realza cualquier regalo con estilo. El color blanco de fondo se complementa con buen gusto con varios corazones rojos y la inscripción central. La etiqueta incluida, unida mediante un cordel rojo, aporta a la caja un toque personal y de alta calidad que subraya el aprecio hacia el destinatario.
| Contenido | 1 uds. |
| Tipo de producto | Envoltorios para regalos |
| Ancho | 11.5 cm |
| País de origen | China |
| Altura | 6.5 cm |
| Profundidad | 5 cm |
| Fabricante | HERGO Creation GmbH |
| Dirección del fabricante | Saarlandstraße 20-22, DE-66482 Zweibrücken |
| Contacto del fabricante | info@hergo-online.de |