

El GESKE Sonic Facial Brush 5 in 1 permite una limpieza facial profunda y un masaje relajante. Controlado mediante una aplicación, el dispositivo ofrece tratamientos personalizados para el cuidado diario de la piel.
Este dispositivo combina múltiples funciones en un diseño compacto. La Ultra Hygienic Deep Cleansing Technology está diseñada para una limpieza minuciosa de la piel. El Sonic Facial Brush se centra en diversas necesidades cutáneas, como la higiene general, la textura de la piel y la piel con impurezas o grasa. La aplicación GESKE German Beauty Tech App incluye sesiones de entrenamiento guiadas por vídeo que orientan sobre las diferentes posibilidades de uso. El algoritmo de la aplicación analiza el estado de la piel y sugiere los ajustes adecuados del dispositivo. De este modo, la rutina de cuidado facial se puede adaptar individualmente para optimizar el uso del dispositivo.
| Contenido | 1 uds. |
| Tipo de producto | masajeador facial |
| Voltaje en voltios | 3-4 |
| Ancho | 9.3 cm |
| Propiedad del producto | fácil de usar |
| Altura | 12.5 cm |
| Profundidad | 5.4 cm |
| Fabricante | GESKE German Beauty Tech Distribution GmbH |
| Dirección del fabricante | Leipziger Platz 18, DE-10117 Berlin |
| Contacto del fabricante | sales@geske.com |