
N° de artículo 2916198

Cepillo facial térmico GESKE 6 en 1 gris
Color: gray
Contenido: 1 uds.
El GESKE Thermo Facial Brush 6 in 1 es un dispositivo multifuncional para la limpieza y el cuidado del rostro. Combina diversas tecnologías para optimizar la rutina de cuidado de la piel.
Este dispositivo eléctrico de limpieza facial ha sido diseñado para lograr una limpieza profunda de la piel. Su función térmica integrada proporciona una sensación agradable durante la aplicación. Además de la función de limpieza, el dispositivo también puede utilizarse para realizar masajes faciales. Gracias a la batería incluida, el cepillo facial está siempre listo para su uso y su manejo resulta muy sencillo.
| Contenido | 1 uds. |
| Tipo de producto | Dispositivos de masaje |
| Ancho | 9.3 cm |
| Color | gris |
| Altura | 17.5 cm |
| Profundidad | 5.4 cm |
| Fabricante | GESKE Beauty Tech GmbH |
| Dirección del fabricante | Leipziger Platz 18, 10117 Berlin |
| Contacto del fabricante | info@geske.com |