
N° de artículo 2842446

Cepillo para pajitas de silicona WENKO Triko (paquete de 2)
Color: Grau
Contenido: 1 uds.


El cepillo de silicona para pajitas Triko de WENKO garantiza una limpieza profunda y sencilla de las pajitas reutilizables. Gracias a este práctico juego de dos unidades, siempre se dispone del utensilio adecuado al alcance de la mano.
Gracias a su diseño delgado y flexible, el cepillo accede sin esfuerzo incluso a los tubos más estrechos, asegurando una higiene impecable. Sus finas cerdas eliminan los residuos de forma eficaz sin dañar el material de la pajita. Tras su uso, los cepillos pueden lavarse cómodamente en el lavavajillas o colgarse del orificio integrado para ahorrar espacio y facilitar un secado rápido.
| Contenido | 1 uds. |
| Tipo de producto | Accesorios de limpieza |
| Ancho | 6.5 cm |
| Peso | 17 g |
| Color | Gris |
| Altura | 1 cm |
| Detalles del material | silicona |
| Profundidad | 29 cm |
| Fabricante | Wenko-Wenselaar GmbH&Co. KG |
| Dirección del fabricante | Im Hülsenfeld 10, 40721 Hilden |
| Contacto del fabricante | service@wenko.de |