N° de artículo 2183740

Comprobador de voltaje EASY WORK de 65 mm
Contenido: 1 uds.

El comprobador de tensión EASY WORK es una herramienta práctica para detectar tensión alterna. Permite realizar comprobaciones rápidas y sencillas tanto en el hogar como en el taller.
Gracias a su diseño manejable, este comprobador de tensión ofrece un agarre cómodo. El clip situado en el extremo del mango permite sujetarlo fácilmente a la ropa, asegurando que la herramienta esté siempre a mano.
| Contenido | 1 uds. |
| Tipo de producto | Otros artículos |
| Número de artículo del fabricante | 261739 |
| Ancho | 50 mm |
| Altura | 200 mm |
| Profundidad | 16 mm |
| Contenido del envío | 1 pieza |
| Fabricante | H+H Werkzeug GmbH |
| Dirección del fabricante | Robert-Bosch-Str. 18,37154,Northeim,Deutschland |
| Contacto del fabricante | info@hh-werkzeug.de |