
N° de artículo 2534524

Cordón para gafas Quickreader, negro
Color: schwarz
Contenido: 1 uds.
El cordón negro para gafas de QUICKREADER es un accesorio práctico que permite llevar las gafas siempre a mano y de forma segura.
Este funcional cordón evita que las gafas se pierdan o se dañen durante el uso diario. Gracias a su diseño sobrio en color negro, combina perfectamente con una gran variedad de estilos y modelos de gafas.
| Contenido | 1 uds. |
| Tipo de producto | Cordeles |
| Detalles del material | Tejido |
| Ancho | 70.6 mm |
| Color | negro |
| Altura | 105.6 mm |
| Profundidad | 4.4 mm |
| Fabricante | MPG GmbH |
| Dirección del fabricante | Liebenauer Tangente 4, 8041 Graz, Austria |
| Contacto del fabricante | office@mpg-eyewear.com |