N° de artículo 2778699

Estuche de cosméticos KANIA Conejo
Contenido: 1 uds.

El neceser KANIA Hase ofrece una solución encantadora y ordenada para guardar cosméticos y accesorios. Gracias a su diseño alegre, este estuche resulta un complemento vistoso tanto en el cuarto de baño como durante los viajes.
Este neceser de forma rectangular y esquinas redondeadas es un accesorio muy práctico para mujeres y niñas. Su compartimento principal dispone de espacio suficiente para organizar maquillaje, brochas y otros utensilios. La combinación del fondo blanco con los detalles en rosa confiere al estuche una apariencia agradable.
| Contenido | 1 uds. |
| Tipo de producto | neceseres |
| Público objetivo | Niños |
| Ancho | 11 cm |
| Altura | 10 cm |
| Longitud | 18 cm |
| Fabricante | Kania GmbH&Co. KG |
| Dirección del fabricante | Am Forst 16 b, 92637 Weiden |
| Contacto del fabricante | kania@kania-weiden.de |