N° de artículo 3126334

Estuche de cosméticos TopTeam Munich
Color: rot
Contenido: 1 uds.
El neceser de TOPTEAM MÜNCHEN es una solución de almacenamiento elegante y versátil para cosméticos y otros utensilios importantes. Combina un diseño atractivo con una funcionalidad inteligente, ideal tanto para viajes como para el uso diario.
Diseñado y desarrollado en Alemania, este neceser destaca por su acabado de alta calidad. El patrón de rombos acolchado le confiere una estética elegante, mientras que el asa en la parte superior facilita su transporte. Gracias a su tamaño optimizado, resulta adecuado para viajes de negocios, vacaciones, escapadas de fin de semana o actividades deportivas. Ofrece espacio suficiente para todos los productos de cuidado personal y accesorios esenciales, manteniendo el orden en todo momento.
| Contenido | 1 uds. |
| Tipo de producto | neceseres |
| Detalles del material | Exterior: Poliuretano (PU) (piel sintética) Forro: Poliéster |
| Público objetivo | Unisexo|Señoras|Hombres |
| Nota de aplicación | Es multifuncional. Sirve como neceser, botiquín de primeros auxilios de viaje, bolsa de aseo y para Almacenaje Accesorios electrónicos. Esto la convierte en el Accesorios perfecto para vacaciones, escapadas de fin de semana o Vida cotidiana. El neceser tiene el tamaño ideal para viajar y es un regalo estupendo para Navidad, cumpleaños y el Día de la Madre. Ideal para viajes de negocios, vacaciones, escapadas cortas, el hogar, el Fitness y cualquier actividad al Exterior. |
| Ancho | 12 cm |
| Color | Tinto |
| Altura | 12 cm |
| Longitud | 23 cm |
| Aviso de cuidado | El neceser se puede limpiar con un paño húmedo. |
| Fabricante | TopTeam Collection Vertriebsges. mbH |
| Dirección del fabricante | Römerstraße 1a, DE-85777 Fahrenzhausen |
| Contacto del fabricante | info@topteammuenchen.de |