
N° de artículo 2915024

GESKE Warm & Cool Eye Energizer 6 en 1 gris
Color: gray
Contenido: 1 uds.
El Warm & Cool Eye Energizer 6 IN 1 de GESKE es un dispositivo de masaje diseñado específicamente para el contorno de los ojos. Combina diferentes tecnologías para cuidar y mejorar el aspecto de la zona ocular.
Este dispositivo ofrece una aplicación específica para la piel sensible del contorno de ojos. La función de calor prepara la piel para el tratamiento posterior, mientras que la función de frío proporciona una sensación agradable. En combinación con un suave masaje, el dispositivo ayuda a atenuar el aspecto de los ojos cansados. Su uso es sencillo y se integra fácilmente en la rutina de cuidado diario.
| Contenido | 1 uds. |
| Tipo de producto | Dispositivos de masaje |
| Ancho | 9.3 cm |
| Color | gris |
| Altura | 12.5 cm |
| Profundidad | 4.6 cm |
| Fabricante | GESKE Beauty Tech GmbH |
| Dirección del fabricante | Leipziger Platz 18, 10117 Berlin |
| Contacto del fabricante | info@geske.com |