

El puré de verduras HiPP Bio Chirivía es una comida suave, ideal para iniciar la alimentación complementaria. Sus ingredientes, cuidadosamente seleccionados, proceden de la agricultura biológica.
La fórmula de este puré de verduras está adaptada a las necesidades del bebé y consta de pocos ingredientes. Las chirivías se cultivan siguiendo las estrictas directrices de la agricultura biológica, sin utilizar fertilizantes artificiales ni pesticidas. Gracias a su textura fina y cremosa, el puré resulta fácil de administrar. Siguiendo las recomendaciones para la primera alimentación complementaria, se prescinde de la sal añadida para fomentar el sentido del gusto natural del niño. Asimismo, conforme a la normativa vigente, el producto no contiene conservantes, colorantes ni aromas.
| Contenido | 125 g |
| Tipo de producto | Potitos de verduras |
| Ingredientes | Ingredientes: Chirivías* 70%, Agua. *Procedente de agricultura ecológica. |
| Certificación | Orgánico de la UE |
| Características | Sin gluten |
| Aviso de almacenamiento | Guarda las sobras sin calentar en un recipiente hermético en el refrigerador y consúmelas al día siguiente. |
| Organismo de control ecológico | DE-ÖKO-001 |
| Instrucciones de preparación | Calienta el Vidrio abierto, o una parte del mismo, al baño maría o en el Microondas , remueve y comprueba la temperatura. |
| Nota de aplicación | Para la introducción de alimentos sólidos. Comience con unas cucharadas antes de la toma de leche, aumentando gradualmente la cantidad. #Por favor, no utilice una cuchara de metal para evitar dañar el Vidrio . Compruebe que el Vidrio no esté dañado antes de usarlo. #Consumir preferentemente antes de: ver el borde de la tapa. |
| Aviso de uso | Nota: Naturaleza sin gluten. #A partir de los 5 meses |
| Fabricante | HiPP GmbH & Co. Vertrieb KG |
| Dirección del fabricante | D-85273 PFAFFENHOFEN |
| Contacto del fabricante | information@hipp.de |
| Valores nutricionales por | 100 g |
|---|---|
| Valor energético | 30 kcal / 126 kJ |
| Grasas en g | 0,3 g |
| - de las cuales ácidos grasos saturados en g | 0 g |
| Hidratos de carbono en g | 5,2 g |
| - de los cuales azúcares en g | 2,7 g |
| Proteínas en g | 0,6 g |
| Sal en g | < 0,05 g |