N° de artículo 2806828

Juego de deslizadores de fieltro EASY WORK, 125 piezas
Contenido: 80 uds.

El juego de deslizadores de fieltro EASY WORK ofrece una versátil selección de protectores autoadhesivos para el cuidado de suelos y muebles.
Este set incluye:
Este completo surtido permite desplazar piezas de mobiliario como sillas, mesas o armarios de forma sencilla y sin dañar el suelo. Sus diversos tamaños y materiales ofrecen la solución adecuada para distintos tipos de muebles y usos. Asimismo, su reverso autoadhesivo facilita una fijación rápida sobre superficies limpias y secas.
| Contenido | 80 uds. |
| Tipo de producto | Material de escritorio |
| Número de artículo del fabricante | 261971 |
| Ancho | 213 mm |
| Altura | 203 mm |
| Profundidad | 17 mm |
| Contenido del envío | 80 piezas |
| Fabricante | HEG Handelsgesellschafts mbH |
| Dirección del fabricante | Elpke 109,33605,Bielefeld,Deutschland |
| Contacto del fabricante | info@heg-handelsgesellschaft.de |