N° de artículo 2183584

Juego de tijeras universales EASY WORK, 3 piezas
Contenido: 3 uds.

El juego de tijeras universales de tres piezas de EASY WORK es una herramienta práctica para diversas tareas de corte cotidianas, ya sea en la oficina, en la escuela o para manualidades.
Este set incluye:
Gracias a sus tres tamaños diferentes, se dispone de la herramienta adecuada para cada tarea. Las hojas de las tijeras están fabricadas en acero inoxidable y permiten realizar cortes precisos en diversos materiales, como papel o cartón.
| Contenido | 3 uds. |
| Tipo de producto | Cúter |
| Número de artículo del fabricante | 261649 |
| Ancho | 170 mm |
| Altura | 288 mm |
| Profundidad | 16 mm |
| Contenido del envío | 3 piezas |
| Fabricante | HEG Handelsgesellschafts mbH |
| Dirección del fabricante | Elpke 109,33605,Bielefeld,Deutschland |
| Contacto del fabricante | info@heg-handelsgesellschaft.de |