N° de artículo 2778674

KANIA
Contenido: 1 uds.

El neceser KANIA ofrece un espacio elegante para guardar maquillaje, pinceles y otros accesorios de belleza. Gracias a su diseño funcional, los productos esenciales se mantienen siempre al alcance de la mano, tanto en casa como de viaje.
Este estuche combina funcionalidad con una estética moderna. Su material suave y su cuidada confección lo convierten en un accesorio práctico para el uso diario. El interior permite organizar de forma ordenada y transportar con seguridad tanto los utensilios de maquillaje como los productos de cuidado personal.
| Contenido | 1 uds. |
| Tipo de producto | neceseres |
| Detalles del material | Piel sintética |
| Público objetivo | Señoras |
| Altura | 12 cm |
| Longitud | 20 cm |
| Profundidad | 3.5 cm |
| Fabricante | Kania GmbH&Co. KG |
| Dirección del fabricante | Am Forst 16 b, 92637 Weiden |
| Contacto del fabricante | kania@kania-weiden.de |