
N° de artículo 1053

Menú HiPP: Jamón orgánico y pasta con tomates y zanahorias.
Contenido: 190 g


El Menú HiPP de Pasta con jamón, tomate y zanahorias Bio es una comida completa y equilibrada para bebés a partir de los 6 meses. Ofrece una sabrosa combinación de ingredientes cuidadosamente seleccionados de la máxima calidad biológica.
La composición de este menú responde a las necesidades nutricionales de los lactantes en la etapa de alimentación complementaria. Su textura con trocitos finos simplifica el paso gradual de los purés a una alimentación con mayor consistencia. El ácido alfa-linolénico, un ácido graso Omega-3, es un componente esencial para el desarrollo de las células cerebrales y nerviosas. La minuciosa selección de los ingredientes y la ausencia de sal añadida refuerzan el compromiso con una alimentación infantil natural.
| Contenido | 190 g |
| Tipo de producto | Potitos |
| Ingredientes | Tomates* 33%, zanahorias* 30%, Agua, jamón curado* 8,6%, Pasta molida* (trigo duro) 6%, cebollas*, aceite de colza* 0,9%, especias*. *Procedente de agricultura ecológica. Nota: Puede contener trazas de huevo. |
| Certificación | Orgánico de la UE |
| Aviso de almacenamiento | Guarda las sobras sin calentar en un recipiente hermético en el refrigerador y consúmelas al día siguiente. |
| Organismo de control ecológico | DE-ÖKO-001 |
| Instrucciones de preparación | Calienta el Vidrio abierto, o una parte del mismo, al baño maría o en el Microondas , remueve y comprueba la temperatura. |
| Nota de aplicación | Comida completa. #Por favor, no utilice una cuchara de metal para evitar dañar el Vidrio . Compruebe que el Vidrio no esté dañado antes de usarlo. #Consumir preferentemente antes del: ver el borde de la tapa. |
| Fabricante | HiPP GmbH&Co. Vertrieb KG |
| Dirección del fabricante | Georg-Hipp-Straße 7, 85276 Pfaffenhofen an der Ilm |
| Contacto del fabricante | information@hipp.de |
| Valores nutricionales por | 100 g |
|---|---|
| Valor energético | 66 kcal / 278 kJ |
| Grasas en g | 2,6 g |
| - de las cuales ácidos grasos saturados en g | 0,8 g |
| Hidratos de carbono en g | 7,1 g |
| - de los cuales azúcares en g | 2,4 g |
| Proteínas en g | 2,8 g |
| Sal en g | 0,05 g |