
N° de artículo 2845425

Mezcla de cuentas de madera Rayher para cóctel, verde
Contenido: 50 g
La mezcla de cuentas de madera Cocktail de RAYHER ofrece una variada selección de cuentas y accesorios para proyectos de manualidades creativos. Con este surtido se pueden diseñar joyas personalizadas o accesorios decorativos.
Esta cuidada selección de cuentas de madera estimula la imaginación y es ideal para numerosas ideas de manualidades. Las diferentes formas geométricas, como esferas, cilindros u óvalos, permiten conseguir diseños variados. Ya sea para pulseras, collares o como adorno para regalos, las posibilidades son múltiples e invitan a disfrutar del diseño creativo.
| Contenido | 50 g |
| Tipo de producto | Set de manualidades |
| Número de artículo del fabricante | 12245426 |
| Ancho | 100 mm |
| Altura | 150 mm |
| Profundidad | 20 mm |
| Contenido del envío | 1 bolsa |
| Fabricante | Rayher Hobby GmbH |
| Dirección del fabricante | Fockestr. 15 ,88471 Laupheim |