N° de artículo 2953158

Neceser colgante KANIA
Color: grau
Contenido: 1 uds.

El neceser colgante KANIA constituye una práctica solución de almacenamiento para productos de cosmética y cuidado personal. Gracias a su diseño sobrio, resulta idóneo tanto para los viajes como para el uso cotidiano.
Gracias a su diseño funcional, este neceser ofrece espacio suficiente para todos los artículos esenciales. Su estética discreta lo convierte en el accesorio perfecto tanto para llevar de viaje como para utilizar en casa. Se puede fijar fácilmente en un gancho, manteniendo así el contenido siempre al alcance de la mano.
| Contenido | 1 uds. |
| Tipo de producto | neceseres |
| Detalles del material | 100% poliéster |
| Público objetivo | Hombres |
| Ancho | 24.5 cm |
| Color | gris |
| Altura | 17 cm |
| Profundidad | 9.5 cm |
| Fabricante | Kania GmbH&Co. KG |
| Dirección del fabricante | Am Forst 16 b, 92637 Weiden |
| Contacto del fabricante | kania@kania-weiden.de |