
N° de artículo 2819377

Neceser de maquillaje Soapland Manoù con estampado floral en verde y blanco.
Color: grün / weiß
Contenido: 1 uds.


El neceser Manoù de SOAPLAND es un estuche elegante para guardar maquillaje, brochas y otros artículos de cosmética. Su atractivo diseño y su distribución inteligente lo convierten en un accesorio práctico tanto para el hogar como para llevar de viaje.
Este neceser vegano destaca por su minuciosa elaboración y su estética elegante. Su tamaño compacto permite tener todos los utensilios esenciales siempre a mano sin ocupar demasiado espacio en el bolso o la bolsa de viaje. Un discreto emblema en la parte frontal completa el diseño.
| Contenido | 1 uds. |
| Tipo de producto | neceseres |
| Detalles del material | poliéster |
| Público objetivo | Señoras |
| Ancho | 21 cm |
| Color | verde/blanco |
| Altura | 15 cm |
| Profundidad | 7 cm |
| Fabricante | Soapland GmbH&Co. OHG |
| Dirección del fabricante | Am Weißen Haus 1, 56626 Andernach |
| Contacto del fabricante | info@soapland.de |