N° de artículo 2778727

Neceser KANIA con forma de caja, color gris.
Color: grau
Contenido: 1 uds.

El neceser KANIA, con su práctico diseño en forma de caja, es el lugar ideal para guardar maquillaje y productos de cuidado personal. Gracias a su estructura, todos los artículos de cosmética se pueden almacenar de manera ordenada y segura.
Este neceser destaca por su estudiado diseño. Su forma rectangular permite alojar cómodamente incluso productos de mayor tamaño, como brochas o frascos, manteniéndolos en posición vertical. El forro interior protege el contenido y facilita la limpieza. Ya sea para la organización diaria en el baño o como compañero de viaje, este neceser es una opción elegante y funcional.
| Contenido | 1 uds. |
| Tipo de producto | neceseres |
| Público objetivo | Señoras |
| Ancho | 7 cm |
| Color | gris |
| Altura | 11 cm |
| Longitud | 17 cm |
| Fabricante | Kania GmbH&Co. KG |
| Dirección del fabricante | Am Forst 16 b, 92637 Weiden |
| Contacto del fabricante | kania@kania-weiden.de |