N° de artículo 3056228

Neceser KANIA , negro con lazo
Color: schwarz
Contenido: 1 uds.

El neceser KANIA ofrece una solución elegante para guardar maquillaje y productos de cuidado personal. Su sofisticado diseño lo convierte en un accesorio distinguido tanto para el uso diario como para los viajes.
Gracias a su forma alargada y sus esquinas redondeadas, este estuche ofrece espacio suficiente para los cosméticos esenciales. La apertura del compartimento principal a lo largo de toda su extensión facilita una visión completa del contenido. Su formato compacto permite que quepa cómodamente en la mayoría de los bolsos, convirtiéndolo en un accesorio práctico para llevar a cualquier parte.
| Contenido | 1 uds. |
| Tipo de producto | neceseres |
| Detalles del material | poliéster |
| Público objetivo | Señoras |
| Ancho | 20 cm |
| Color | negro |
| Altura | 8 cm |
| Profundidad | 5.5 cm |
| Fabricante | Kania GmbH & Co. KG |
| Dirección del fabricante | Am Forst 16b, DE-92637 Weiden |
| Contacto del fabricante | kania@kania-weiden.de |