N° de artículo 2778669

Neceser KANIA Zigzag de colores arcoíris
Contenido: 1 uds.

El neceser KANIA, con su colorido diseño en zigzag, permite guardar de forma ordenada los artículos de cosmética y cuidado personal. Con su atractivo estampado en suaves tonos pastel, este accesorio destaca visualmente tanto en el cuarto de baño como en el equipaje.
El llamativo patrón de chevrón presenta un armónico degradado de colores que convierte cada neceser en un accesorio único. Su diseño funcional facilita el almacenamiento ordenado de todos los utensilios esenciales, ya sea para la rutina diaria o para los viajes. Asimismo, la calidad de su confección asegura una larga durabilidad.
| Contenido | 1 uds. |
| Tipo de producto | neceseres |
| Público objetivo | Señoras |
| Ancho | 5.5 cm |
| Altura | 19 cm |
| Longitud | 29 cm |
| Fabricante | Kania GmbH&Co. KG |
| Dirección del fabricante | Am Forst 16 b, 92637 Weiden |
| Contacto del fabricante | kania@kania-weiden.de |