N° de artículo 2778702

Neceser para hombre KANIA , gris, forma de caja
Color: grau
Contenido: 1 uds.

El neceser KANIA, con su práctico diseño en forma de caja, es el lugar ideal para guardar productos de cuidado y cosméticos de manera ordenada y segura. Tanto en casa como de viaje, garantiza el orden en el cuarto de baño.
Su diseño atemporal y su distribución inteligente convierten a este neceser en un accesorio muy funcional. La forma compacta y rectangular permite guardarlo fácilmente en la maleta o en la bolsa de deporte, manteniendo todos los artículos necesarios siempre a mano y bien organizados.
| Contenido | 1 uds. |
| Tipo de producto | neceseres |
| Público objetivo | Hombres |
| Ancho | 9 cm |
| Color | gris |
| Altura | 13 cm |
| Longitud | 24.5 cm |
| Fabricante | Kania GmbH&Co. KG |
| Dirección del fabricante | Am Forst 16 b, 92637 Weiden |
| Contacto del fabricante | kania@kania-weiden.de |