
N° de artículo 2947323

Neceser Soapland Manoù con aspecto de piel.
Color: schwarz
Contenido: 1 uds.
El neceser Manoù de SOAPLAND, con un sofisticado acabado efecto cuero, es la solución ideal para guardar cosméticos y accesorios de forma elegante y ordenada. Su distinguido diseño lo convierte en un accesorio chic tanto para el hogar como para los viajes.
Gracias a su práctica forma y tamaño, permite guardar de forma segura todos los utensilios esenciales. La superficie texturizada en color negro confiere al neceser un aspecto de alta calidad y garantiza su resistencia en el uso diario. Ya sea para una escapada de fin de semana o un viaje largo, este accesorio asegura siempre el orden en el equipaje.
| Contenido | 1 uds. |
| Tipo de producto | neceseres |
| Detalles del material | Poliuretano (PU) |
| Público objetivo | Señoras |
| Ancho | 30 cm |
| Color | negro |
| Altura | 20 cm |
| Profundidad | 10 cm |
| Fabricante | Soapland GmbH&Co. OHG |
| Dirección del fabricante | Am Weißen Haus 1, 56626 Andernach |
| Contacto del fabricante | info@soapland.de |