
N° de artículo 2819418

Neceser Soapland Manoù con estampado de leopardo
Color: braun
Contenido: 1 uds.
El neceser Manoù de SOAPLAND es un accesorio elegante para guardar el maquillaje y los productos de cuidado personal. Gracias a su moderno estampado de leopardo, se convierte en el centro de todas las miradas, ya sea en el cuarto de baño o dentro del bolso.
Ya sea para el uso diario o para ir de viaje, en este práctico estuche se pueden guardar todos los productos cosméticos favoritos de forma ordenada y tenerlos siempre a mano. El material suave protege el contenido, mientras que la cremallera asegura que todo permanezca en su sitio. Su llamativo diseño convierte a este neceser en un accesorio que combina a la perfección funcionalidad y estilo.
| Contenido | 1 uds. |
| Tipo de producto | neceseres |
| Detalles del material | poliéster |
| Público objetivo | Señoras |
| Ancho | 19 cm |
| Color | marrón |
| Altura | 12 cm |
| Profundidad | 0.5 cm |
| Fabricante | Soapland GmbH&Co. OHG |
| Dirección del fabricante | Am Weißen Haus 1, 56626 Andernach |
| Contacto del fabricante | info@soapland.de |