
N° de artículo 2947296

Niños Soapland Manoù Koala
Contenido: 1 uds.
El neceser infantil Manoù Koala de SOAPLAND ofrece una solución práctica para guardar cosméticos y accesorios. Gracias a su diseño divertido y a su distribución inteligente, permite mantener el orden tanto en casa como de viaje.
El alegre motivo de koala convierte a este neceser en un accesorio muy llamativo. Su forma y tamaño permiten guardar de manera ordenada todos los pequeños artículos esenciales. Ya sea para las próximas vacaciones o para el cuarto de baño, este estuche resulta un accesorio útil para el día a día.
| Contenido | 1 uds. |
| Tipo de producto | neceseres |
| Detalles del material | poliéster |
| Público objetivo | Niños |
| Ancho | 14 cm |
| Altura | 20 cm |
| Profundidad | 7 cm |
| Fabricante | Soapland GmbH&Co. OHG |
| Dirección del fabricante | Am Weißen Haus 1, 56626 Andernach |
| Contacto del fabricante | info@soapland.de |