
N° de artículo 2150097

perforadora de copos de nieve mini Rayher de 0,95 cm de diámetro
Contenido: 1 uds.


La minitroqueladora de copo de nieve de RAYHER permite troquelar delicados copos de nieve en papel o cartulina de forma rápida y sencilla. Esta herramienta de manualidades es ideal para proyectos de decoración y diseño de temática invernal.
Gracias a su tamaño manejable, esta perforadora de motivos resulta excelente para decorar tarjetas, etiquetas de regalo o para trabajos de scrapbooking. Los motivos troquelados pueden utilizarse como confeti o para la decoración de proyectos de manualidades.
| Contenido | 1 uds. |
| Tipo de producto | Set de manualidades |
| Ancho | 23 cm |
| Altura | 40 cm |
| Profundidad | 35 cm |
| Contenido del envío | (3/8") con llavero |
| Fabricante | Rayher Hobby GmbH |
| Dirección del fabricante | Fockestr. 15 ,88471 Laupheim |