



El menú HiPP de verduras con mantequilla, puré de batata y pollo biológico es una comida completa para niños pequeños a partir de los 12 meses. Su receta equilibrada se adapta perfectamente a las necesidades nutricionales de esta etapa de desarrollo.
Esta sabrosa comida combina tiernas verduras con mantequilla, un cremoso puré de batata y pollo biológico de alta calidad. Los ingredientes, cuidadosamente seleccionados y de la mejor calidad biológica, ofrecen una composición nutricional equilibrada. Su consistencia, con pequeños trozos blandos, estimula a los niños pequeños a practicar la masticación. Además, el valioso aceite de colza biológico aporta ácido alfa-linolénico natural, un ácido graso omega-3 importante para el desarrollo del cerebro y de las células nerviosas.
| Contenido | 250 g |
| Tipo de producto | Potitos |
| Ingredientes | Ingredientes: Agua, patatas*, zanahorias*, pollo* 8,4%, boniatos* 6%, harina de arroz*, cebollas*, mantequilla 1%, aceite de colza* 0,9%, Especias*, sal de mesa yodada (sal de mesa, yodato de potasio). *Procedente de agricultura ecológica. |
| Certificación | Orgánico de la UE |
| Aviso de almacenamiento | Guarda las sobras sin calentar en un recipiente hermético en el refrigerador y consúmelas al día siguiente. |
| Organismo de control ecológico | DE-ÖKO-001 |
| Instrucciones de preparación | Calienta el Vidrio abierto, o una parte del mismo, al baño maría o en el Microondas , remueve enérgicamente y comprueba la temperatura. |
| Nota de aplicación | Una comida completa. #Por favor, no utilice una cuchara de metal para evitar dañar el Vidrio . Compruebe que el Vidrio no esté dañado antes de usarlo. |
| Aviso de uso | A partir de los 12 meses. #Nota: Sin gluten. |
| Fabricante | HiPP GmbH & Co. Vertrieb KG |
| Dirección del fabricante | D-85273 PFAFFENHOFEN |
| Contacto del fabricante | information@hipp.de |
| Valores nutricionales por | 1 PTN |
|---|---|
| Valor energético | 175 kcal / 734 kJ |
| Grasas en g | 7 g |
| - de las cuales ácidos grasos saturados en g | 2,5 g |
| Hidratos de carbono en g | 20,3 g |
| - de los cuales azúcares en g | 3 g |
| Proteínas en g | 6,3 g |
| Sal en g | 0,7 g |