

El menú HiPP de verduras variadas con ternera biológica es una comida completa y equilibrada para niños pequeños a partir de los 12 meses. Ofrece una deliciosa combinación de verduras cuidadosamente seleccionadas y tierna carne de vacuno con la reconocida calidad biológica.
La composición de este menú se ajusta perfectamente a la etapa de desarrollo de los niños pequeños. Su receta, adecuada para esta edad y con la máxima calidad biológica de HiPP, favorece una alimentación variada. Su textura con pequeños trozos resulta ideal para estimular la masticación y facilitar la transición hacia alimentos más sólidos. El aceite de colza biológico de alta calidad aporta ácido alfa-linolénico, un ácido graso Omega-3 esencial que contribuye al desarrollo del cerebro y de las células nerviosas.
| Contenido | 250 g |
| Tipo de producto | Potitos |
| Ingredientes | Ingredientes: Agua, zanahorias* 22%, patatas* 20%, carne de vacuno* 8,9%, almidón*, harina de maíz*, aceite de colza* 1,8%, sal de mesa yodada (sal de mesa, yodato de potasio). Nota: Puede contener mostaza. *Procedente de agricultura ecológica. |
| Certificación | Orgánico de la UE |
| Aviso de almacenamiento | Guarda las sobras sin calentar en un recipiente hermético en el refrigerador y consúmelas al día siguiente. |
| Organismo de control ecológico | DE-ÖKO-001 |
| Instrucciones de preparación | Calienta el Vidrio abierto, o una parte del mismo, al baño maría o en el Microondas , remueve y comprueba la temperatura. |
| Nota de aplicación | Una comida completa. #Por favor, no utilice una cuchara de metal para evitar dañar el Vidrio . Compruebe que el Vidrio no esté dañado antes de usarlo. |
| Aviso de uso | Nota: Sin gluten. #A partir de 12 meses |
| Fabricante | HiPP GmbH & Co. Vertrieb KG |
| Dirección del fabricante | D-85273 PFAFFENHOFEN |
| Contacto del fabricante | information@hipp.de |
| Valores nutricionales por | 1 PTN |
|---|---|
| Valor energético | 184 kcal / 770 kJ |
| Grasas en g | 7,3 g |
| - de las cuales ácidos grasos saturados en g | 1,8 g |
| Hidratos de carbono en g | 22 g |
| - de los cuales azúcares en g | 3,3 g |
| Proteínas en g | 6 g |
| Sal en g | 0,7 g |