N° de artículo 2847807

Set de manicura de 8 piezas, negro y rojo.
Color: Schwarz/Rot
Contenido: 1 uds.

Este estuche de manicura de 8 piezas con marco ofrece un equipamiento completo para el cuidado de las uñas, tanto en casa como de viaje. Todos los instrumentos se guardan de forma segura y ordenada en un elegante estuche de piel sintética.
Este set incluye:
Los instrumentos, en un elegante color negro, permiten un cuidado preciso de las uñas de manos y pies. El robusto estuche con marco y revestimiento interior rojo garantiza que cada herramienta tenga su lugar fijo y esté siempre al alcance. Gracias a su diseño compacto, este set es también un práctico compañero de viaje.
| Contenido | 1 uds. |
| Tipo de producto | Sets de manicura |
| Detalles del material | poliuretano |
| Ancho | 10.5 cm |
| Color | Negro/Rojo |
| Altura | 18.3 cm |
| Profundidad | 2.3 cm |
| Fabricante | InCase Handelsgesellschaft mbH |
| Dirección del fabricante | Nordsternstraße 25, D-45329 Essen |
| Contacto del fabricante | service@incase-gmbh.de |