
N° de artículo 3100166

Set de notas adhesivas Mymochi de NICI
Color: Bunt
Contenido: 1 uds.
El set de notas adhesivas mymochi de NICI permite anotar recordatorios importantes y mensajes afectuosos con un encanto especial. Estos tres blocs con adorables diseños de animales aportan un toque de alegría al escritorio, ya sea en casa, en la escuela o en la oficina.
Este set incluye:
Cada uno de los tres blocs es autoadhesivo y se fija de manera fiable sobre superficies lisas como monitores, libros o frigoríficos. Las notas se pueden despegar fácilmente sin dejar residuos. Gracias a su atractivo diseño, constituyen no solo un accesorio práctico para el día a día, sino también una excelente idea de regalo para los amantes del estilo Kawaii.
| Contenido | 1 uds. |
| Tipo de producto | Cuadernos |
| Ancho | 7 cm |
| País de origen | China |
| Altura | 10.5 cm |
| Tipo de líneas | en blanco/sin líneas |
| Profundidad | 0.5 cm |
| Color | Vistoso |
| Fabricante | Nici GmbH |
| Dirección del fabricante | Langheimer Str. 94, DE-96264 Altenkunstadt |
| Contacto del fabricante | info@nici.de | www.nici.de | 0049 9572 7220 0 |