N° de artículo 3012650

TopTeam Munich Cofre Cosmético Grande
Color: Pink
Contenido: 1 uds.
El estuche de cosméticos Large de TOPTEAM MÜNCHEN es una solución elegante y versátil para guardar productos de belleza y otros utensilios importantes. Gracias a su sofisticado diseño acolchado y a su estructura firme, resulta ideal tanto para el hogar como para llevar de viaje.
En su interior, una distribución inteligente permite mantener todos los artículos esenciales ordenados y al alcance de la mano. Ya sea para las vacaciones, una escapada de fin de semana o para la organización diaria en el cuarto de baño, este estuche combina una estética atractiva con una funcionalidad bien pensada. Asimismo, resulta idóneo para guardar accesorios electrónicos u otros objetos pequeños.
| Contenido | 1 uds. |
| Tipo de producto | neceseres |
| Detalles del material | Exterior: Poliuretano (PU) (piel sintética) Forro: Poliéster |
| Público objetivo | Señoras |
| Nota de aplicación | Es multifuncional. Sirve como neceser, botiquín de primeros auxilios de viaje, bolsa de aseo y para Almacenaje Accesorios electrónicos. Esto la convierte en el Accesorios perfecto para vacaciones, escapadas de fin de semana o Vida cotidiana. El neceser tiene el tamaño ideal para viajar y es un regalo estupendo para Navidad, cumpleaños y el Día de la Madre. Ideal para viajes de negocios, vacaciones, escapadas cortas, el hogar, el Fitness y cualquier actividad al Exterior. |
| Ancho | 12 cm |
| Color | Rosa |
| Altura | 18 cm |
| Longitud | 25 cm |
| Aviso de cuidado | El neceser se puede limpiar con un paño húmedo. |
| Fabricante | TopTeam Collection Vertriebsges. mbH |
| Dirección del fabricante | Römerstraße 1a, DE-85777 Fahrenzhausen |
| Contacto del fabricante | info@topteammuenchen.de |